Home > Briefmarken > Asien > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht
Umfangreicher bestand blocks
Umfangreicher bestand blocks · ein echtheit qualifiziert von echt · Ein erhaltungszustand postfrisch · Ein angebotsumfang qualifiziert von posten lots · ein Produktionsland qualifiziert von deutschland · Marken_und_stempel es ver...
Weinstadt
Preis: 239 €
#sponsored
Sbz sammlung steckbuch
Sbz sammlung steckbuch / ein angebotsumfang angegeben als posten lots / Ein erhaltungszustand erwähnt als gestempelt ¬
Wallenhorst
Preis: 23 €
#sponsored
Lot brd bund
Lot brd bund · Ein expertengeprüft : ungeprüft · Ein erhaltungszustand charakterisiert durch gestempelt · ein echtheit echt · Ein zertifizierung definiert als nicht zertifiziert · Ein angebotsumfang : posten lots · Ein erhaltung...
Deutschland
Preis: 5,00 €
#sponsored
Kiloware deutsche briefmarken
Kiloware deutsche briefmarken / ein angebotsumfang posten lots / ein echtheit echt / Ein expertengeprüft vordefiniert als ungeprüft / ein erhaltungsgrad gleichwertig zu vf very fine / Ein erhaltungszustand qualifiziert von gestem...
Vöhringen
#sponsored
Brd vordruckalben postfrischen
Brd vordruckalben postfrischen; ein michelkatalogwert gleichwertig zu 00 euro; ein angebotsumfang vom Typ sammlung; ein echtheit vordefiniert als ¨echt¨ ¬
München
Preis: 1,50 €
#sponsored
750 bund brd
750 bund brd
Ein erhaltungszustand : gestempelt
ein angebotsumfang signiert als sammlung
Ein echtheit : echt
Ein Produktionsland vom Typ deutschland ¬
Schalksmühle
Preis: 1,99 €
#sponsored
Alben schraubbinder einsteckbl
Alben bestehend schraubbinderalben. Weiße lindner. Preis zu vere…~
Lotte
Preis: 16 €
#sponsored
Brd
Ausgabe 1955 1000…~
Wandlitz
#sponsored
Alben briefmarken deutschland
Album gut erhalten. Die marken hintereinandergesteckt. Aufgearbei…~
Werlte
Preis: 4,90 €
#sponsored
Bund bündelware bündel
Bündel dauerserien stck. Bündel sondermarken stck. Zum Verkauf…~
Neuwied
#sponsored
Einsteckalbum brd 1990
Brd kompl hne…~
Calbe (Saale)
Preis: 29 €
#sponsored
Bund brd postfrisch
Komplette jahrgänge sortiert. Nur. Zum Verkauf verfügbar. 431 b…~
Schalksmühle
Preis: 6,50 €
#sponsored
Briefmarken posten bundesrepub
Ein paar sonderbelege. Untergebracht alben. Preiswert. Das angebo…~
Weinstadt
Preis: 89 €
#sponsored
Deutschland 1945 umfangreicher
Vielleicht fundgrube. Hoher katalogwert die. Zum Verkauf…~
Sonneberg
Preis: 36 €
#sponsored
Lot
Gute erhaltung…~
Arnsberg
Preis: 2,00 €
#sponsored
Schwarte bund euro
Fast fotografiert. Letzten seiten. Einige Kratzer. Wenige marken…~
Bückeburg
Preis: 11 €
#sponsored
Seiten esb bund
Seiten einsteckbuch. Dabei schöne dubletten. Gebraucht. Ich mark…~
Deutschland
Preis: 5,00 €
#sponsored
Briefmarken sammlung
Verkaufe den nachlass…~
Hamburg
Preis: 4,63 €
#sponsored
Saubere briefmarkensammlung de
Markneukirchen
Preis: 5,00 €
#sponsored
Briefmarken brd jubiläums
Der hochwertige pro…~
Königsbach-Stein
Preis: 1,50 €
#sponsored
Rdner voller schwarzdrucke
Die schwarzdrucke bundesrepublik. Diese lots sammlungen. Gebrauch…~
Dillenburg
#sponsored
Bund jahrbuch 1994
Frankfurt main. Abgebildet. Discount. Hologramm…~
Essen
Preis: 1,50 €
#sponsored
Brd auswahl bögen
Ich versteigere brd…~
Hamburg
Preis: 1,50 €
#sponsored
Karton 300 gebrauchten
Karton 300 gebrauchten…~
Westoverledingen
Preis: 1,50 €
#sponsored
Ausländische briefmarken albu
Seiten marken ländern…~
Schleswig
Preis: 5,00 €
#sponsored