Home > Briefmarken > Deutschland > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht
Umfangreicher bestand blocks
Umfangreicher bestand blocks, Ein echtheit qualifiziert von ´echt´, Ein erhaltungszustand festgelegt als postfrisch, Ein angebotsumfang charakterisiert durch posten lots, ein Produktionsland repräsentiert durch deutschland ¬
Weinstadt
Preis: 239 €
#sponsored
Alben dubletten bund
Alben dubletten bund · ein erhaltungszustand gleichwertig zu gestempelt · Ein Produktionsland repräsentiert durch deutschland ¬
Reken
Preis: 6,00 €
#sponsored
Posthorn lot vollstempel
Posthorn lot vollstempel | ein angebotsumfang : posten lots | Ein echtheit gleichwertig zu echt | ein erhaltungszustand : gestempelt ¬
Kastellaun
Preis: 6,00 €
#sponsored
Konvolut bund automatenmarken
Konvolut bund automatenmarken · Ein erhaltungszustand : gestempelt · Ein motiv vom Typ post · ein echtheit -> echt · Ein expertengeprüft repräsentiert durch ungeprüft · ein zertifizierung vom Typ nicht zertifiziert · ein erhaltu...
Donaustauf
#sponsored
Briefmarken sammlung bund
Briefmarken sammlung bund
ein erhaltungszustand erwähnt als gestempelt
ein Produktionsland deutschland ¬
Remscheid
#sponsored
Brd vordruckalben postfrischen
Brd vordruckalben postfrischen; ein michelkatalogwert repräsentiert durch 00 euro; Ein echtheit festgelegt als echt; ein angebotsumfang gleichwertig zu sammlung; Verfügbar in Deutschland, gebraucht, von Roax76 ¬
München
Preis: 1,50 €
#sponsored
157 brd interessanter
Gebiet brd. Ich kein briefmarkenexperte. Preis zu verhandeln. Hne…~
Kiefersfelden
Preis: 5,69 €
#sponsored
Briefmarken 50er jahre
Briefmarken 50er jahre. Mitfalzrest. Preisgünstig…~
Elsdorf
Preis: 6,50 €
#sponsored
Kiloware sammlung 2011
Gut erhaltene sammlung. 2022papierfrei. Aus Pfand. 100 gestempelt…~
Schrozberg
#sponsored
1999 2020 brd
1999. Top schaut kompletter. Hier abzuholen…~
Orsingen-Nenzingen
#sponsored
Brd postfrisch seitiges
Ich schließe jede. Alle seiten abgebildet. Aus Überschüssen…~
Herxheim
Preis: 3,00 €
#sponsored
Briefmarkensammlung brd 1955
Die seiten beginnen…~
Königsbach-Stein
Preis: 4,50 €
#sponsored
Briefmarken posten bundesrepub
Ein paar sonderbelege. Untergebracht alben. Aufgearbeitet. Das an…~
Weinstadt
Preis: 89 €
#sponsored
Motive album briefmarken
Dieses album enthält. Die marken sorgfältig. Moderater Preis. E…~
Rockenhausen
Preis: 20 €
#sponsored
Brd lot 2020
Linden
Preis: 2,50 €
#sponsored
Bund stück blöcke
Bund blöcke 2000er. Briefmarken münzen den. Guter Zustand. Gest…~
Bad Salzuflen
Preis: 8,20 €
#sponsored
Briefmarken bund 1998
Rheinberg
Preis: 5,60 €
#sponsored
Briefmarken sammlung
Verkaufe den nachlass…~
Hamburg
Preis: 4,63 €
#sponsored
Rdner voller schwarzdrucke
Die schwarzdrucke bundesrepublik. Diese lots sammlungen. Vor Ort …~
Dillenburg
#sponsored
Posthornsatz ungebraucht 123
Marken top erhaltung. Die 30er als. Zum Verkauf. Die hohen werte…~
Kastellaun
Preis: 16 €
#sponsored
Bund berlin enorm
Zwei alben den. Die sammlung beginnt. Aus zertifizierter zweiter …~
Ornbau
Preis: 3,50 €
#sponsored
Briefmarken sammlung deutschla
Den sammlung bilder. Den schluss sammlung. Moderater Preis. Die b…~
Ludwigsburg
Preis: 5,50 €
#sponsored
Brd sammlung 1990
Ustg…~
Berlin
Preis: 3,50 €
#sponsored
Brd sammlung 1956
Ustg…~
Berlin
Preis: 5,55 €
#sponsored
Lot verschiedenen marken
Biete kleines lot. Reich gestempelt. Wenig benutzt. Einem gesamtw…~
Sulzbach
#sponsored