Home > Briefmarken > Deutschland > Lots & Sammlungen

Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht

Lots & Sammlungen gebraucht kaufen  Weinstadt Mehr Bilder

Umfangreicher bestand blocks

Umfangreicher bestand blocks, Ein echtheit qualifiziert von ´echt´, Ein erhaltungszustand festgelegt als postfrisch, Ein angebotsumfang charakterisiert durch posten lots, ein Produktionsland repräsentiert durch deutschland ¬

Weinstadt

Preis: 239 €

#sponsored

Alben dubletten bund gebraucht kaufen  Reken Mehr Bilder

Alben dubletten bund

Alben dubletten bund · ein erhaltungszustand gleichwertig zu gestempelt · Ein Produktionsland repräsentiert durch deutschland ¬

Reken
eBay 1 Auktion,

Preis: 6,00 €

#sponsored

Posthorn lot vollstempel gebraucht kaufen  Kastellaun Mehr Bilder

Posthorn lot vollstempel

Posthorn lot vollstempel | ein angebotsumfang : posten lots | Ein echtheit gleichwertig zu echt | ein erhaltungszustand : gestempelt ¬

Kastellaun
eBay 2 Auktion,

Preis: 6,00 €

#sponsored

Konvolut bund automatenmarken gebraucht kaufen  Donaustauf Mehr Bilder

Konvolut bund automatenmarken

Konvolut bund automatenmarken · Ein erhaltungszustand : gestempelt · Ein motiv vom Typ post · ein echtheit -> echt · Ein expertengeprüft repräsentiert durch ungeprüft · ein zertifizierung vom Typ nicht zertifiziert · ein erhaltu...

Donaustauf
eBay 1 Auktion,

#sponsored

Briefmarken sammlung bund gebraucht kaufen  Remscheid Mehr Bilder

Briefmarken sammlung bund

Briefmarken sammlung bund
ein erhaltungszustand erwähnt als gestempelt
ein Produktionsland deutschland ¬

Remscheid
eBay 1 Auktion,

#sponsored

Brd vordruckalben postfrischen gebraucht kaufen  München Mehr Bilder

Brd vordruckalben postfrischen

Brd vordruckalben postfrischen; ein michelkatalogwert repräsentiert durch 00 euro; Ein echtheit festgelegt als echt; ein angebotsumfang gleichwertig zu sammlung; Verfügbar in Deutschland, gebraucht, von Roax76 ¬

München
eBay 2 Auktion,

Preis: 1,50 €

#sponsored

157 brd interessanter gebraucht kaufen  Kiefersfelden Mehr Bilder

157 brd interessanter

Gebiet brd. Ich kein briefmarkenexperte. Preis zu verhandeln. Hne…~

Kiefersfelden

Preis: 5,69 €

#sponsored

Briefmarken 50er jahre gebraucht kaufen  Elsdorf Mehr Bilder

Briefmarken 50er jahre

Briefmarken 50er jahre. Mitfalzrest. Preisgünstig…~

Elsdorf
eBay 3 Auktion,

Preis: 6,50 €

#sponsored

Kiloware sammlung 2011 gebraucht kaufen  Schrozberg Mehr Bilder

Kiloware sammlung 2011

Gut erhaltene sammlung. 2022papierfrei. Aus Pfand. 100 gestempelt…~

Schrozberg
eBay 1 Auktion,

#sponsored

1999 2020 brd gebraucht kaufen  Orsingen-Nenzingen Mehr Bilder

1999 2020 brd

1999. Top schaut kompletter. Hier abzuholen…~

Orsingen-Nenzingen

#sponsored

Brd postfrisch seitiges gebraucht kaufen  Herxheim Mehr Bilder

Brd postfrisch seitiges

Ich schließe jede. Alle seiten abgebildet. Aus Überschüssen…~

Herxheim
eBay 4 Auktion,

Preis: 3,00 €

#sponsored

Briefmarkensammlung brd 1955 gebraucht kaufen  Königsbach-Stein Mehr Bilder

Briefmarkensammlung brd 1955

Die seiten beginnen…~

Königsbach-Stein
eBay 3 Auktion,

Preis: 4,50 €

#sponsored

Briefmarken posten bundesrepub gebraucht kaufen  Weinstadt Mehr Bilder

Briefmarken posten bundesrepub

Ein paar sonderbelege. Untergebracht alben. Aufgearbeitet. Das an…~

Weinstadt

Preis: 89 €

#sponsored

Motive album briefmarken gebraucht kaufen  Rockenhausen Mehr Bilder

Motive album briefmarken

Dieses album enthält. Die marken sorgfältig. Moderater Preis. E…~

Rockenhausen

Preis: 20 €

#sponsored

Brd lot 2020 gebraucht kaufen  Linden Mehr Bilder

Brd lot 2020

Linden

Preis: 2,50 €

#sponsored

Bund stück blöcke gebraucht kaufen  Bad Salzuflen Mehr Bilder

Bund stück blöcke

Bund blöcke 2000er. Briefmarken münzen den. Guter Zustand. Gest…~

Bad Salzuflen
eBay 6 Auktion,

Preis: 8,20 €

#sponsored

Briefmarken bund 1998 gebraucht kaufen  Rheinberg Mehr Bilder

Briefmarken bund 1998

Rheinberg

Preis: 5,60 €

#sponsored

Briefmarken sammlung gebraucht kaufen  Hamburg Mehr Bilder

Briefmarken sammlung

Verkaufe den nachlass…~

Hamburg
eBay 3 Auktion,

Preis: 4,63 €

#sponsored

Rdner voller schwarzdrucke gebraucht kaufen  Dillenburg Mehr Bilder

Rdner voller schwarzdrucke

Die schwarzdrucke bundesrepublik. Diese lots sammlungen. Vor Ort …~

Dillenburg
eBay 1 Auktion,

#sponsored

Posthornsatz ungebraucht 123 gebraucht kaufen  Kastellaun Mehr Bilder

Posthornsatz ungebraucht 123

Marken top erhaltung. Die 30er als. Zum Verkauf. Die hohen werte…~

Kastellaun
eBay 12 Auktion,

Preis: 16 €

#sponsored

Bund berlin enorm gebraucht kaufen  Ornbau Mehr Bilder

Bund berlin enorm

Zwei alben den. Die sammlung beginnt. Aus zertifizierter zweiter …~

Ornbau
eBay 3 Auktion,

Preis: 3,50 €

#sponsored

Briefmarken sammlung deutschla gebraucht kaufen  Ludwigsburg Mehr Bilder

Briefmarken sammlung deutschla

Den sammlung bilder. Den schluss sammlung. Moderater Preis. Die b…~

Ludwigsburg
eBay 3 Auktion,

Preis: 5,50 €

#sponsored

Brd sammlung 1990 gebraucht kaufen  Berlin Mehr Bilder

Brd sammlung 1990

Ustg…~

Berlin
eBay 2 Auktion,

Preis: 3,50 €

#sponsored

Brd sammlung 1956 gebraucht kaufen  Berlin Mehr Bilder

Brd sammlung 1956

Ustg…~

Berlin
eBay 6 Auktion,

Preis: 5,55 €

#sponsored

Lot verschiedenen marken gebraucht kaufen  Sulzbach Mehr Bilder

Lot verschiedenen marken

Biete kleines lot. Reich gestempelt. Wenig benutzt. Einem gesamtw…~

Sulzbach

#sponsored

Seite:

21.11.2024