Home > Briefmarken > Europa > Lots & Sammlungen

Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht

Lots & Sammlungen gebraucht kaufen  Weinstadt Mehr Bilder

Umfangreicher bestand blocks

Umfangreicher bestand blocks
ein angebotsumfang : posten lots
ein erhaltungszustand gleichwertig zu postfrisch
Ein echtheit repräsentiert durch echt
Ein Produktionsland gleichwertig zu deutschland
Verkauft in Deuts...

Weinstadt

Preis: 239 €

#sponsored

Alben dubletten bund gebraucht kaufen  Reken Mehr Bilder

Alben dubletten bund

Alben dubletten bund; Ein erhaltungszustand vordefiniert als gestempelt; ein Produktionsland deutschland. Gebraucht hier in Deutschland ¬

Reken
eBay 1 Auktion,

Preis: 6,00 €

#sponsored

Posthorn lot vollstempel gebraucht kaufen  Kastellaun Mehr Bilder

Posthorn lot vollstempel

Posthorn lot vollstempel · Ein erhaltungszustand gleichwertig zu gestempelt · ein echtheit charakterisiert durch echt · ein angebotsumfang : posten lots ¬

Kastellaun
eBay 2 Auktion,

Preis: 6,00 €

#sponsored

Konvolut bund automatenmarken gebraucht kaufen  Donaustauf Mehr Bilder

Konvolut bund automatenmarken

Konvolut bund automatenmarken / Ein expertengeprüft gleichwertig zu ungeprüft / Ein zertifizierung : nicht zertifiziert / Ein echtheit vom Typ echt / ein motiv charakterisiert durch post / Ein erhaltungsgrad gleichwertig zu super...

Donaustauf
eBay 1 Auktion,

#sponsored

Briefmarken sammlung bund gebraucht kaufen  Remscheid Mehr Bilder

Briefmarken sammlung bund

Briefmarken sammlung bund; Ein erhaltungszustand vom Typ gestempelt; ein Produktionsland "deutschland". Gebraucht hier in Deutschland ¬

Remscheid
eBay 1 Auktion,

#sponsored

Brd vordruckalben postfrischen gebraucht kaufen  München Mehr Bilder

Brd vordruckalben postfrischen

Ein michelkatalogwert qualifiziert von 00 euro
Ein echtheit qualifiziert von echt
Ein angebotsumfang sammlung ¬

München
eBay 2 Auktion,

Preis: 1,50 €

#sponsored

157 brd interessanter gebraucht kaufen  Kiefersfelden Mehr Bilder

157 brd interessanter

Gebiet brd. Ich kein briefmarkenexperte. Zum Verkauf. Hne obligo…~

Kiefersfelden

Preis: 5,69 €

#sponsored

Kiloware sammlung 2011 gebraucht kaufen  Schrozberg Mehr Bilder

Kiloware sammlung 2011

Gut erhaltene sammlung. 2022papierfrei. Discount. 100 gestempelte…~

Schrozberg
eBay 1 Auktion,

#sponsored

1999 2020 brd gebraucht kaufen  Orsingen-Nenzingen Mehr Bilder

1999 2020 brd

1999. Top schaut kompletter. Antik…~

Orsingen-Nenzingen

#sponsored

Briefmarken 50er jahre gebraucht kaufen  Elsdorf Mehr Bilder

Briefmarken 50er jahre

Briefmarken 50er jahre. Mitfalzrest. Billig…~

Elsdorf
eBay 3 Auktion,

Preis: 6,50 €

#sponsored

Brd postfrisch seitiges gebraucht kaufen  Herxheim Mehr Bilder

Brd postfrisch seitiges

Ich schließe jede. Alle seiten abgebildet. Fotos verfügbar…~

Herxheim
eBay 4 Auktion,

Preis: 3,00 €

#sponsored

Briefmarkensammlung brd 1955 gebraucht kaufen  Königsbach-Stein Mehr Bilder

Briefmarkensammlung brd 1955

Die seiten beginnen…~

Königsbach-Stein
eBay 3 Auktion,

Preis: 4,50 €

#sponsored

Briefmarken posten bundesrepub gebraucht kaufen  Weinstadt Mehr Bilder

Briefmarken posten bundesrepub

Ein paar sonderbelege. Untergebracht alben. Offen zum Verkauf. Da…~

Weinstadt

Preis: 89 €

#sponsored

Münzen sammlung deutschland gebraucht kaufen  Ludwigsburg Mehr Bilder

Münzen sammlung deutschland

Polizei bundesrepublik deutschland…~

Ludwigsburg

Preis: 20 €

#sponsored

Brd lot 2020 gebraucht kaufen  Linden Mehr Bilder

Brd lot 2020

Linden

Preis: 2,50 €

#sponsored

Bund stück blöcke gebraucht kaufen  Bad Salzuflen Mehr Bilder

Bund stück blöcke

Bund blöcke 2000er. Briefmarken münzen den. Einvernehmlicher Pr…~

Bad Salzuflen
eBay 6 Auktion,

Preis: 8,20 €

#sponsored

Briefmarken bund 1998 gebraucht kaufen  Rheinberg Mehr Bilder

Briefmarken bund 1998

Rheinberg

Preis: 5,60 €

#sponsored

Briefmarken sammlung gebraucht kaufen  Hamburg Mehr Bilder

Briefmarken sammlung

Verkaufe den nachlass…~

Hamburg
eBay 3 Auktion,

Preis: 4,63 €

#sponsored

Brd sammlung 1990 gebraucht kaufen  Berlin Mehr Bilder

Brd sammlung 1990

Ustg…~

Berlin
eBay 2 Auktion,

Preis: 3,50 €

#sponsored

Rdner voller schwarzdrucke gebraucht kaufen  Dillenburg Mehr Bilder

Rdner voller schwarzdrucke

Die schwarzdrucke bundesrepublik. Diese lots sammlungen. Aus zert…~

Dillenburg
eBay 1 Auktion,

#sponsored

Posthornsatz ungebraucht 123 gebraucht kaufen  Kastellaun Mehr Bilder

Posthornsatz ungebraucht 123

Marken top erhaltung. Die 30er als. Zum Verkauf verfügbar. Die h…~

Kastellaun
eBay 12 Auktion,

Preis: 16 €

#sponsored

Bund berlin enorm gebraucht kaufen  Ornbau Mehr Bilder

Bund berlin enorm

Zwei alben den. Die sammlung beginnt. Aus Pfand. Hier besetzt…~

Ornbau
eBay 3 Auktion,

Preis: 3,50 €

#sponsored

Briefmarken sammlung deutschla gebraucht kaufen  Ludwigsburg Mehr Bilder

Briefmarken sammlung deutschla

Den sammlung bilder. Den schluss sammlung. Preiswert. Die bilder …~

Ludwigsburg
eBay 3 Auktion,

Preis: 5,50 €

#sponsored

Brd sammlung 1956 gebraucht kaufen  Berlin Mehr Bilder

Brd sammlung 1956

Ustg…~

Berlin
eBay 6 Auktion,

Preis: 5,55 €

#sponsored

Lot verschiedenen marken gebraucht kaufen  Sulzbach Mehr Bilder

Lot verschiedenen marken

Biete kleines lot. Reich gestempelt. Gebraucht. Einem gesamtwert…~

Sulzbach

#sponsored

Seite:

22.11.2024