Home > Briefmarken > Österreich > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht
Umfangreicher bestand blocks
Umfangreicher bestand blocks | ein erhaltungszustand vom Typ postfrisch | Ein echtheit qualifiziert von echt | Ein angebotsumfang bezeichnet durch posten lots | Ein Produktionsland repräsentiert durch deutschland ¬
Weinstadt
Preis: 239 €
#sponsored
Alben dubletten bund
Alben dubletten bund · ein erhaltungszustand vom Typ gestempelt · ein Produktionsland repräsentiert durch deutschland ¬
Reken
Preis: 6,00 €
#sponsored
Posthorn lot vollstempel
Posthorn lot vollstempel, ein erhaltungszustand gestempelt, ein echtheit : echt, Ein angebotsumfang qualifiziert von ¨posten lots¨ ¬
Kastellaun
Preis: 6,00 €
#sponsored
Ersttags sammelblätter deutsc
Gestempelt. Karte motiv marke. Online…~
Hof
Preis: 55 €
#sponsored
Konvolut bund automatenmarken
Konvolut bund automatenmarken; Ein expertengeprüft ungeprüft; ein erhaltungszustand -> gestempelt; Ein erhaltungsgrad qualifiziert von superb; ein motiv post; ein angebotsumfang posten lots; ein zertifizierung qualifiziert von ni...
Donaustauf
#sponsored
Briefmarken sammlung bund
Briefmarken sammlung bund / Ein erhaltungszustand -> gestempelt / ein Produktionsland qualifiziert von deutschland ¬
Remscheid
#sponsored
Brd vordruckalben postfrischen
Dennoch fehler passieren. Wir finden sicherlich. Einige Kratzer. …~
München
Preis: 1,50 €
#sponsored
157 brd interessanter
Gebiet brd. Ich kein briefmarkenexperte. Einige Marken. Hne oblig…~
Kiefersfelden
Preis: 5,69 €
#sponsored
Kiloware sammlung 2011
Gut erhaltene sammlung. 2022papierfrei. Antik. 100 gestempelte ma…~
Schrozberg
#sponsored
Briefmarken 50er jahre
Briefmarken 50er jahre. Mitfalzrest. Aus zertifizierter zweiter H…~
Elsdorf
Preis: 6,50 €
#sponsored
1999 2020 brd
1999. Top schaut kompletter. Günstig…~
Orsingen-Nenzingen
#sponsored
Brd postfrisch seitiges
Ich schließe jede. Alle seiten abgebildet. Offen zum Verkauf…~
Herxheim
Preis: 3,00 €
#sponsored
Briefmarken posten bundesrepub
Ein paar sonderbelege. Untergebracht alben. Preis zu vereinbaren.…~
Weinstadt
Preis: 89 €
#sponsored
Münzen sammlung deutschland
Polizei bundesrepublik deutschland…~
Ludwigsburg
Preis: 20 €
#sponsored
Briefmarkensammlung brd 1955
Die seiten beginnen…~
Königsbach-Stein
Preis: 4,50 €
#sponsored
Brd lot 2020
Linden
Preis: 2,50 €
#sponsored
Bund stück blöcke
Bund blöcke 2000er. Briefmarken münzen den. Antik. Gestempelt g…~
Bad Salzuflen
Preis: 8,20 €
#sponsored
Briefmarken bund 1998
Rheinberg
Preis: 5,60 €
#sponsored
Briefmarken sammlung
Verkaufe den nachlass…~
Hamburg
Preis: 4,63 €
#sponsored
Brd sammlung 1990
Ustg…~
Berlin
Preis: 3,50 €
#sponsored
Rdner voller schwarzdrucke
Die schwarzdrucke bundesrepublik. Diese lots sammlungen. Vor Ort …~
Dillenburg
#sponsored
Posthornsatz ungebraucht 123
Marken top erhaltung. Die 30er als. Abzuholen. Die hohen werte…~
Kastellaun
Preis: 16 €
#sponsored
Bund berlin enorm
Zwei alben den. Die sammlung beginnt. Preis zu verhandeln. Hier b…~
Ornbau
Preis: 3,50 €
#sponsored
Briefmarken sammlung deutschla
Den sammlung bilder. Den schluss sammlung. Antik. Die bilder zeig…~
Ludwigsburg
Preis: 5,50 €
#sponsored
Brd sammlung 1956
Ustg…~
Berlin
Preis: 5,55 €
#sponsored