Home > Briefmarken > Österreich > Lots & Sammlungen

Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht

Lots & Sammlungen gebraucht kaufen  Sulzbach a.Main Mehr Bilder

100 münzen dem

100 münzen dem * Ein motiv gleichwertig zu münzwesen numismatika * ein Produktionsland spezifiziert als "deutschland" ¬

Sulzbach a.Main

Preis: 9,90 €

Bundesrepublik sammlung 1949 gebraucht kaufen  Gräfrath Mehr Bilder

Bundesrepublik sammlung 1949

Bundesrepublik sammlung 1949, ein echtheit : echt, Ein michelnummer -> 1949 1975 kpl, ein erhaltungszustand spezifiziert als gestempelt, ein michelkatalogwert gleichwertig zu 2750, Ein erhaltungsgrad bezeichnet durch vfxf very fi...

Gräfrath
eBay 12 Auktion,

Preis: 39 €

Brd kleines lager gebraucht kaufen  Kiefersfelden Mehr Bilder

Brd kleines lager

Privatverkauffür angebotenen marken. Die versendung marken. Gebr…~

Kiefersfelden

Preis: 5,00 €

Abo sammlungen dt gebraucht kaufen  Deutschland Mehr Bilder

Abo sammlungen dt

Abo sammlungen dt, ein expertengeprüft repräsentiert durch echtheitsgarantie, Ein erhaltungszustand sonderstempel, ein angebotsumfang -> spezialsammlung, Ein echtheit echt ¬

Deutschland

Preis: 44 €

Briefmarken blumen im gebraucht kaufen  Alfdorf Mehr Bilder

Briefmarken blumen im

Briefmarken blumen im | ein echtheit charakterisiert durch echt | ein motiv : 'blumen' ¬

Alfdorf
eBay 1 Auktion,

Preis: 4,50 €

Bund brd gestempelt gebraucht kaufen  Schalksmühle Mehr Bilder

Bund brd gestempelt

Bund brd gestempelt / Ein echtheit bezeichnet durch echt / Ein angebotsumfang qualifiziert von sammlung / Ein erhaltungszustand qualifiziert von gestempelt / ein Produktionsland qualifiziert von deutschland / Dr749 es bietet in De...

Schalksmühle
eBay 3 Auktion,

Preis: 3,75 €

Ddr vorw belege gebraucht kaufen  Stolberg Mehr Bilder

Ddr vorw belege

Ich empfehle ebriefe. Ansonsten hafte. Vor Ort abzuholen…~

Stolberg
eBay 3 Auktion,

Preis: 2,00 €

100 banknoten banknoten gebraucht kaufen  Kahl a.Main Mehr Bilder

100 banknoten banknoten

Kauf 100 banknoten. Alle sammlungen also. Preiswert…~

Kahl a.Main

Preis: 35 €

Sammlung lagerbuch bund gebraucht kaufen  Eschau Mehr Bilder

Sammlung lagerbuch bund

Gesetz ausgewiesen…~

Eschau
eBay 5 Auktion,

Preis: 9,50 €

Brd lot briefmarken gebraucht kaufen  Strehlen Mehr Bilder

Brd lot briefmarken

Einwandfrei. Aus dem zeitraum. Vor Ort abzuholen…~

Strehlen

Preis: 2,00 €

ägypten egypt 200 gebraucht kaufen  Mühlacker Mehr Bilder

ägypten egypt 200

Eine abholung möglich…~

Mühlacker

Preis: 10 €

Briefmarkenvordruckalbum brd 1 gebraucht kaufen  Altenessen Mehr Bilder

Briefmarkenvordruckalbum brd 1

Briefmarkenvordruckalbum 1949. Hallobiete. Von privat. 1978…~

Altenessen
eBay 13 Auktion,

Preis: 31 €

Sammlung lagerbuch bund

Gesetz ausgewiesen…~

Eschau
eBay 3 Auktion,

Preis: 7,99 €

Brd edition 5000 gebraucht kaufen  Edewecht Mehr Bilder

Brd edition 5000

Brd bund edition. Untergebracht faltmappen einem. Guter Zustand. …~

Edewecht

Preis: 29 €

Berlin sammlung 1948 gebraucht kaufen  Eichwalde Mehr Bilder

Berlin sammlung 1948

Schaubek klemmbinder. Mark schwarzaufdruck falschem. Zweite Hand…~

Eichwalde

Preis: 240 €

Briefmarkensammlung 1350 geste gebraucht kaufen  Wissen-Umland Mehr Bilder

Briefmarkensammlung 1350 geste

1350 gestempelte briefmarken. Marken doppelt dabei. Guter Zustand…~

Wissen-Umland
eBay 1 Auktion,

Preis: 5,00 €

Bund vierer blöcke gebraucht kaufen  Stolberg Mehr Bilder

Bund vierer blöcke

Ich empfehle ebriefe. Ansonsten hafte. Günstig…~

Stolberg
eBay 2 Auktion,

Preis: 1,50 €

Top bund toller gebraucht kaufen  Jettingen Mehr Bilder

Top bund toller

Jeden geschmack dabei. Schauen sie rein. Einvernehmlicher Preis…~

Jettingen
eBay 3 Auktion,

Preis: 14 €

Sammlung lagerbuch bund

Gesetz ausgewiesen…~

Eschau
eBay 6 Auktion,

Preis: 10 €

Bund 1994 zuschlagmarken gebraucht kaufen  Stolberg Mehr Bilder

Bund 1994 zuschlagmarken

Ich empfehle ebriefe. Ansonsten hafte. Abzuholen…~

Stolberg
eBay 2 Auktion,

Preis: 1,50 €

Deutschland gestempelt papier gebraucht kaufen  Bad Rothenfelde Mehr Bilder

Deutschland gestempelt papier

Briefmarken deutschland papier. Hoher sortenvielfalt. Wirtschaftl…~

Bad Rothenfelde

Preis: 10 €

Bund sammlung 1949 gebraucht kaufen  Goslar Mehr Bilder

Bund sammlung 1949

Verkaufe sammlung bund…~

Goslar
eBay 1 Auktion,

Preis: 50 €

Briefmarken altdeutschland gebraucht kaufen  Erlenstegen Mehr Bilder

Briefmarken altdeutschland

Briefmarken…~

Erlenstegen

Preis: 5,00 €

Sammlung lagerbuch bund

Gesetz ausgewiesen…~

Eschau
eBay 6 Auktion,

Preis: 9,00 €

Sammlung lagerbuch bund

Gesetz ausgewiesen…~

Eschau
eBay 3 Auktion,

Preis: 8,50 €

Seite:

30.05.2024