Home > Briefmarken > Österreich > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht
100 münzen dem
100 münzen dem * Ein motiv gleichwertig zu münzwesen numismatika * ein Produktionsland spezifiziert als "deutschland" ¬
Sulzbach a.Main
Preis: 9,90 €
Bundesrepublik sammlung 1949
Bundesrepublik sammlung 1949, ein echtheit : echt, Ein michelnummer -> 1949 1975 kpl, ein erhaltungszustand spezifiziert als gestempelt, ein michelkatalogwert gleichwertig zu 2750, Ein erhaltungsgrad bezeichnet durch vfxf very fi...
Gräfrath
Preis: 39 €
Brd kleines lager
Privatverkauffür angebotenen marken. Die versendung marken. Gebr…~
Kiefersfelden
Preis: 5,00 €
Abo sammlungen dt
Abo sammlungen dt, ein expertengeprüft repräsentiert durch echtheitsgarantie, Ein erhaltungszustand sonderstempel, ein angebotsumfang -> spezialsammlung, Ein echtheit echt ¬
Deutschland
Preis: 44 €
Briefmarken blumen im
Briefmarken blumen im | ein echtheit charakterisiert durch echt | ein motiv : 'blumen' ¬
Alfdorf
Preis: 4,50 €
Bund brd gestempelt
Bund brd gestempelt / Ein echtheit bezeichnet durch echt / Ein angebotsumfang qualifiziert von sammlung / Ein erhaltungszustand qualifiziert von gestempelt / ein Produktionsland qualifiziert von deutschland / Dr749 es bietet in De...
Schalksmühle
Preis: 3,75 €
Ddr vorw belege
Ich empfehle ebriefe. Ansonsten hafte. Vor Ort abzuholen…~
Stolberg
Preis: 2,00 €
100 banknoten banknoten
Kauf 100 banknoten. Alle sammlungen also. Preiswert…~
Kahl a.Main
Preis: 35 €
Sammlung lagerbuch bund
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 9,50 €
Brd lot briefmarken
Einwandfrei. Aus dem zeitraum. Vor Ort abzuholen…~
Strehlen
Preis: 2,00 €
ägypten egypt 200
Eine abholung möglich…~
Mühlacker
Preis: 10 €
Briefmarkenvordruckalbum brd 1
Briefmarkenvordruckalbum 1949. Hallobiete. Von privat. 1978…~
Altenessen
Preis: 31 €
Sammlung lagerbuch bund
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 7,99 €
Brd edition 5000
Brd bund edition. Untergebracht faltmappen einem. Guter Zustand. …~
Edewecht
Preis: 29 €
Berlin sammlung 1948
Schaubek klemmbinder. Mark schwarzaufdruck falschem. Zweite Hand…~
Eichwalde
Preis: 240 €
Briefmarkensammlung 1350 geste
1350 gestempelte briefmarken. Marken doppelt dabei. Guter Zustand…~
Wissen-Umland
Preis: 5,00 €
Bund vierer blöcke
Ich empfehle ebriefe. Ansonsten hafte. Günstig…~
Stolberg
Preis: 1,50 €
Top bund toller
Jeden geschmack dabei. Schauen sie rein. Einvernehmlicher Preis…~
Jettingen
Preis: 14 €
Sammlung lagerbuch bund
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 10 €
Bund 1994 zuschlagmarken
Ich empfehle ebriefe. Ansonsten hafte. Abzuholen…~
Stolberg
Preis: 1,50 €
Deutschland gestempelt papier
Briefmarken deutschland papier. Hoher sortenvielfalt. Wirtschaftl…~
Bad Rothenfelde
Preis: 10 €
Bund sammlung 1949
Verkaufe sammlung bund…~
Goslar
Preis: 50 €
Briefmarken altdeutschland
Briefmarken…~
Erlenstegen
Preis: 5,00 €
Sammlung lagerbuch bund
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 9,00 €
Sammlung lagerbuch bund
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 8,50 €