Home > Briefmarken > Weltweit > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht
Banknotes
Banknotes · ein angebotsumfang gleichwertig zu lot sammlung ¬
Essen
Preis: 35 €
#sponsored
Karton dr restsammlungen
Karton dr restsammlungen * Ein angebotsumfang : posten lots * Ein erhaltungszustand -> gestempelt ¬
Wallenhorst
Preis: 36 €
#sponsored
Bund brd lot
Bund brd lot / Ein angebotsumfang gleichwertig zu posten lots / Ein erhaltungszustand gleichwertig zu gestempelt / ein expertengeprüft definiert als echtheitsgarantie / Ein echtheit gleichwertig zu echt / Ein Produktionsland -> d...
Lage
Preis: 1,50 €
#sponsored
Briefmarken sammlung österrei
Briefmarken sammlung österrei · Ein erhaltungszustand : gestempelt ¬
Remscheid
Preis: 7,50 €
#sponsored
Briefmarken brd lot
Briefmarken brd lot | ein erhaltungszustand gleichwertig zu postfrisch | ein angebotsumfang repräsentiert durch posten lots | ein expertengeprüft ungeprüft ¬
Lauterbach
#sponsored
älteres brd lot
älteres brd lot | Ein erhaltungszustand ¨gestempelt¨ | Ein angebotsumfang charakterisiert durch ¨posten lots¨ ¬
Weiterstadt
#sponsored
Sammlung bund 1978
117 kostet schon…~
Königs Wusterhausen
Preis: 10 €
#sponsored
Bund brd leuchtturm
Siebietenaufeinaltesleutturmalbummitvordruckblätternausdemzeitra…~
Nettersheim
Preis: 18 €
#sponsored
Briefmarken einschreibemarken
Bad Zwesten
Preis: 3,90 €
#sponsored
Marken martinique portugisisch
Einmal marken martinique. Und marken portugisischindien. Bilder v…~
Rödermark
#sponsored
Briefmarken sammlung
Verkaufe den nachlass…~
Hamburg
Preis: 4,63 €
#sponsored
Briefmarken sammlung bund
Hier stapel steckkarten…~
Remscheid
Preis: 3,00 €
#sponsored
Umfangreicher bestand blocks
Weinstadt
Preis: 239 €
#sponsored
Briefmarken posten bundesrepub
Ein paar sonderbelege. Untergebracht alben. Gebraucht. Das angebo…~
Weinstadt
Preis: 89 €
#sponsored
Motive album briefmarken
Dieses album enthält. Die marken sorgfältig. Bilder verfügbar.…~
Rockenhausen
Preis: 20 €
#sponsored
Alte auswahlhefte marken
Nordhorn
Preis: 12 €
#sponsored
Briefmarken brd lot
Deutsches reich luxenburg…~
Lauterbach
#sponsored
Briefmarken bund
Sammlung fruehen jahre…~
Dietzenbach
Preis: 3,50 €
#sponsored
Briefmarken sammlung deutsches
Briesen (Mark)
Preis: 750 €
#sponsored
Briefmarken lot westberlin
Rund 200 marken…~
Chemnitz
#sponsored
Brd vordruckalben postfrischen
Dennoch fehler passieren. Wir finden sicherlich. Preis zu verhand…~
München
#sponsored
Bund posten postfrischer
Bonn
Preis: 2,50 €
#sponsored
Brd bund sammlung
Die marken. Die gesichteten marken. Erschwinglich. Paar wenige be…~
Deutschland
Preis: 25 €
#sponsored
Bund pracht sammlung
Kleine pracht sammlung. Aus nachlass kommt. Einvernehmlicher Prei…~
Kastellaun
Preis: 26 €
#sponsored
Bund berlin postfrisch
Frg and berlin. Großbrief 500 eur. Billig. Normalbrief eur eur…~
Magdeburg
#sponsored