Home > Briefmarken > Weltweit > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht
100 münzen dem
100 münzen dem · Ein motiv qualifiziert von münzwesen numismatika · Ein Produktionsland definiert als deutschland ¬
Sulzbach a.Main
Preis: 9,90 €
Briefmarken bund 520
Briefmarken bund 520 * Ein michelkatalogwert angegeben als ab 200 * Ein angebotsumfang gleichwertig zu posten lots * Ein echtheit -> nicht bestimmt * ein expertengeprüft charakterisiert durch ungeprüft * Ein Produktionsland reprä...
Reinbek
Preis: 16 €
Jahressammlung postwertzeichen
Jahressammlung postwertzeichen * Ein erhaltungszustand qualifiziert von ´gestempelt´ * Ein land charakterisiert durch brd * ein gebiet ´bundesrepublik´ * ein angebotsumfang charakterisiert durch spezialsammlung * ein erhaltungsgra...
Blankenrath
Preis: 26 €
Zigtausende briefmarken papier
Zigtausende briefmarken papier · Ein besonderheiten vom Typ papierfrei · Ein erhaltungszustand -> mischfrankatur. Gebraucht hier in Deutschland ¬
Sulzbach/Saar
Kiloware sammlung 2011
Kiloware sammlung 2011. ein echtheit festgelegt als echt. ein erhaltungszustand vom Typ "gestempelt". ein angebotsumfang "sammlung". Gebraucht. Deutschland ¬
Schrozberg
Karton gebrauchten alben
Karton gebrauchten alben
Ein erhaltungszustand qualifiziert von postfrisch
Ein echtheit echt ¬
Westoverledingen
Preis: 52 €
Brd 1987 sehenswürdigkeiten
Bundesrepublik deutschland. Freimarken 199798. Billig…~
Erkrath
Preis: 6,50 €
Briefmarken brd lot
Alle briefmarken randstück. Die briefmarken dem. Billig…~
Hofheim
Preis: 1,51 €
Faszination fußball weltmeist
Hochwertige ausgabe. Schuber kunstleder. Moderater Preis…~
Aschaffenburg
Preis: 15 €
Briefmarken lot brd
Die briefmarken gestempelt. Die briefmarken den. Discount. Neuhei…~
Hofheim
Preis: 2,59 €
Abo sammlungen dt
Abo sammlungen. Verbraucher möglichkeit plattform. Preiswert…~
Deutschland
Preis: 44 €
Großer karton briefmarken
Dabei klassik…~
Röbel
Preis: 10 €
100 banknoten banknoten
Kauf 100 banknoten. Alle sammlungen also. Discount…~
Kahl a.Main
Preis: 35 €
Brd sammlung postfr
Lübbecke
Preis: 43 €
Bund lot 1995
Bogen
Preis: 1,50 €
Sammlung lagerbuch bund
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 6,16 €
Bund minr 367
Insured dispatch also. Please ask for. Zum Verkauf verfügbar. Ha…~
Harsefeld
Preis: 1,50 €
Lot999 alte briefmarken
Hamburg
Preis: 2,00 €
Sammlung lagerbuch bund
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 3,50 €
Bund minr 365
Insured dispatch also. Please ask for. Zum Verkauf. Handelt sich …~
Harsefeld
Preis: 3,00 €
Sammlung lagerbuch bund
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 6,50 €
Sammlung lagerbuch bund
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 7,50 €
Schachbriefmarken konvolut mar
Verkaufe sammlung schachbriefmarken. Ausserdem liegen dem. Von pr…~
Schwenningen
Pferdemotivmarken lot 1
Deutschland
Brd postfrisch den
Minden-Hahlen