Home > Briefmarken > Weltweit > Lots & Sammlungen

Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht

Lots & Sammlungen gebraucht kaufen  Essen Mehr Bilder

Banknotes

Banknotes · ein angebotsumfang gleichwertig zu lot sammlung ¬

Essen

Preis: 35 €

#sponsored

Karton dr restsammlungen gebraucht kaufen  Wallenhorst Mehr Bilder

Karton dr restsammlungen

Karton dr restsammlungen * Ein angebotsumfang : posten lots * Ein erhaltungszustand -> gestempelt ¬

Wallenhorst
eBay 21 Auktion,

Preis: 36 €

#sponsored

Bund brd lot gebraucht kaufen  Lage Mehr Bilder

Bund brd lot

Bund brd lot / Ein angebotsumfang gleichwertig zu posten lots / Ein erhaltungszustand gleichwertig zu gestempelt / ein expertengeprüft definiert als echtheitsgarantie / Ein echtheit gleichwertig zu echt / Ein Produktionsland -> d...

Lage
eBay 2 Auktion,

Preis: 1,50 €

#sponsored

Briefmarken sammlung österrei gebraucht kaufen  Remscheid Mehr Bilder

Briefmarken sammlung österrei

Briefmarken sammlung österrei · Ein erhaltungszustand : gestempelt ¬

Remscheid
eBay 5 Auktion,

Preis: 7,50 €

#sponsored

Briefmarken brd lot gebraucht kaufen  Lauterbach Mehr Bilder

Briefmarken brd lot

Briefmarken brd lot | ein erhaltungszustand gleichwertig zu postfrisch | ein angebotsumfang repräsentiert durch posten lots | ein expertengeprüft ungeprüft ¬

Lauterbach

#sponsored

älteres brd lot gebraucht kaufen  Weiterstadt Mehr Bilder

älteres brd lot

älteres brd lot | Ein erhaltungszustand ¨gestempelt¨ | Ein angebotsumfang charakterisiert durch ¨posten lots¨ ¬

Weiterstadt

#sponsored

Sammlung bund 1978 gebraucht kaufen  Königs Wusterhausen Mehr Bilder

Sammlung bund 1978

117 kostet schon…~

Königs Wusterhausen
eBay 1 Auktion,

Preis: 10 €

#sponsored

Bund brd leuchtturm gebraucht kaufen  Nettersheim Mehr Bilder

Bund brd leuchtturm

Siebietenaufeinaltesleutturmalbummitvordruckblätternausdemzeitra…~

Nettersheim

Preis: 18 €

#sponsored

Briefmarken einschreibemarken  gebraucht kaufen  Bad Zwesten Mehr Bilder

Briefmarken einschreibemarken

Bad Zwesten

Preis: 3,90 €

#sponsored

Marken martinique portugisisch gebraucht kaufen  Rödermark Mehr Bilder

Marken martinique portugisisch

Einmal marken martinique. Und marken portugisischindien. Bilder v…~

Rödermark

#sponsored

Briefmarken sammlung gebraucht kaufen  Hamburg Mehr Bilder

Briefmarken sammlung

Verkaufe den nachlass…~

Hamburg
eBay 3 Auktion,

Preis: 4,63 €

#sponsored

Briefmarken sammlung bund gebraucht kaufen  Remscheid Mehr Bilder

Briefmarken sammlung bund

Hier stapel steckkarten…~

Remscheid
eBay 3 Auktion,

Preis: 3,00 €

#sponsored

Umfangreicher bestand blocks gebraucht kaufen  Weinstadt Mehr Bilder

Umfangreicher bestand blocks

Weinstadt

Preis: 239 €

#sponsored

Briefmarken posten bundesrepub gebraucht kaufen  Weinstadt Mehr Bilder

Briefmarken posten bundesrepub

Ein paar sonderbelege. Untergebracht alben. Gebraucht. Das angebo…~

Weinstadt

Preis: 89 €

#sponsored

Motive album briefmarken gebraucht kaufen  Rockenhausen Mehr Bilder

Motive album briefmarken

Dieses album enthält. Die marken sorgfältig. Bilder verfügbar.…~

Rockenhausen

Preis: 20 €

#sponsored

Alte auswahlhefte marken gebraucht kaufen  Nordhorn Mehr Bilder

Alte auswahlhefte marken

Nordhorn

Preis: 12 €

#sponsored

Briefmarken brd lot

Deutsches reich luxenburg…~

Lauterbach

#sponsored

Briefmarken bund gebraucht kaufen  Dietzenbach Mehr Bilder

Briefmarken bund

Sammlung fruehen jahre…~

Dietzenbach
eBay 3 Auktion,

Preis: 3,50 €

#sponsored

Briefmarken sammlung deutsches gebraucht kaufen  Briesen (Mark) Mehr Bilder

Briefmarken sammlung deutsches

Briesen (Mark)

Preis: 750 €

#sponsored

Briefmarken lot westberlin gebraucht kaufen  Chemnitz Mehr Bilder

Briefmarken lot westberlin

Rund 200 marken…~

Chemnitz

#sponsored

Brd vordruckalben postfrischen gebraucht kaufen  München Mehr Bilder

Brd vordruckalben postfrischen

Dennoch fehler passieren. Wir finden sicherlich. Preis zu verhand…~

München
eBay 1 Auktion,

#sponsored

Bund posten postfrischer gebraucht kaufen  Bonn Mehr Bilder

Bund posten postfrischer

Bonn
eBay 2 Auktion,

Preis: 2,50 €

#sponsored

Brd bund sammlung gebraucht kaufen  Deutschland Mehr Bilder

Brd bund sammlung

Die marken. Die gesichteten marken. Erschwinglich. Paar wenige be…~

Deutschland
eBay 1 Auktion,

Preis: 25 €

#sponsored

Bund pracht sammlung gebraucht kaufen  Kastellaun Mehr Bilder

Bund pracht sammlung

Kleine pracht sammlung. Aus nachlass kommt. Einvernehmlicher Prei…~

Kastellaun
eBay 13 Auktion,

Preis: 26 €

#sponsored

Bund berlin postfrisch gebraucht kaufen  Magdeburg Mehr Bilder

Bund berlin postfrisch

Frg and berlin. Großbrief 500 eur. Billig. Normalbrief eur eur…~

Magdeburg
eBay 1 Auktion,

#sponsored

Seite:

20.11.2024