Home > Münzen > Papiergeld Deutschland > Lots & Sammlungen
Münzen > Lots & Sammlungen gebraucht
Reproduktionen vignetten lot
Reproduktionen vignetten lot - ein echtheit signiert als reproduktion - Ein angebotsumfang repräsentiert durch posten lots ¬
Schönberg
Preis: 25 €
#sponsored
Konvolut bund automatenmarken
Konvolut bund automatenmarken / Ein angebotsumfang definiert als posten lots / Ein zertifizierung gleichwertig zu nicht zertifiziert / Ein echtheit -> echt / ein motiv qualifiziert von post / Ein erhaltungszustand gleichwertig zu...
Donaustauf
#sponsored
Posthorn lot vollstempel
Posthorn lot vollstempel | Ein echtheit echt | Ein erhaltungszustand : gestempelt | Ein angebotsumfang -> posten lots ¬
Kastellaun
Preis: 6,00 €
#sponsored
157 brd interessanter
157 brd interessanter. Der Marke sortenreiche mischung | Ein motiv gleichwertig zu siehe bilder | Ein angebotsumfang repräsentiert durch posten lots | Ein erhaltungszustand vom Typ gestempelt und postfrisch sowie ein michelkatal...
Kiefersfelden
Preis: 3,99 €
#sponsored
Briefmarken sammlung bund
Briefmarken sammlung bund | ein erhaltungszustand -> gestempelt | ein Produktionsland signiert als deutschland ¬
Remscheid
#sponsored
Bund stück blöcke
Bund stück blöcke - Ein motiv : ¨post¨ - ein erhaltungszustand charakterisiert durch ¨gestempelt¨ - Ein zertifizierung : ¨nicht zertifiziert¨ - ein angebotsumfang gleichwertig zu posten lots - ein echtheit vom Typ echt - ein exp...
Bad Salzuflen
Preis: 8,20 €
#sponsored
Brd vordruckalben postfrischen
Dennoch fehler passieren. Wir finden sicherlich. Gebraucht. Aussc…~
München
Preis: 1,50 €
#sponsored
Kiloware sammlung 2011
Gut erhaltene sammlung. 2022papierfrei. Online. 100 gestempelte m…~
Schrozberg
#sponsored
Briefmarken 50er jahre
Briefmarken 50er jahre. Mitfalzrest. Aus Ausverkauf…~
Elsdorf
Preis: 6,50 €
#sponsored
Lot12 briefmarken brd
Hamburg
#sponsored
Kiloware bund 2000
Bund 2000. 2021 300 gestempelt. Von privat…~
Schrozberg
Preis: 5,00 €
#sponsored
Briefmarkensammlung brd 1955
Die seiten beginnen…~
Königsbach-Stein
Preis: 4,50 €
#sponsored
Umfangreicher bestand blocks
Weinstadt
Preis: 239 €
#sponsored
Briefmarken posten bundesrepub
Ein paar sonderbelege. Untergebracht alben. Preis zu diskutieren.…~
Weinstadt
Preis: 89 €
#sponsored
Brd sammlung 1990
Ustg…~
Berlin
Preis: 3,50 €
#sponsored
Brd postfrisch seitiges
Ich schließe jede. Alle seiten abgebildet. Einige Marken…~
Herxheim
Preis: 3,00 €
#sponsored
Posthornsatz ungebraucht 123
Marken top erhaltung. Die 30er als. Discount. Die hohen werte…~
Kastellaun
Preis: 16 €
#sponsored
1999 2020 brd
1999. Top schaut kompletter. Einige Marken…~
Orsingen-Nenzingen
#sponsored
Kiloware sammlung 1950
Gut erhaltene sammlung. 2021. Gebraucht. 1100 gestempelte marken…~
Schrozberg
Preis: 7,00 €
#sponsored
Brd lot 2020
Linden
Preis: 2,50 €
#sponsored
Kiloware sammlung 2000
Gut erhaltene sammlung. 2022papierfrei. Wenig benutzt. 200 gestem…~
Schrozberg
Preis: 3,00 €
#sponsored
Brd sammlung 1956
Ustg…~
Berlin
Preis: 5,55 €
#sponsored
Bund berlin enorm
Zwei alben den. Die sammlung beginnt. Moderater Preis. Hier beset…~
Ornbau
Preis: 3,50 €
#sponsored
Briefmarken sammlung deutschla
Den sammlung bilder. Den schluss sammlung. Zum Verkauf verfügbar…~
Ludwigsburg
Preis: 5,50 €
#sponsored
Lot verschiedenen marken
Biete kleines lot. Reich gestempelt. Abzuholen. Einem gesamtwert…~
Sulzbach
#sponsored