Home > Münzen > Papiergeld Deutschland > Lots & Sammlungen

Münzen > Lots & Sammlungen gebraucht

Lots & Sammlungen gebraucht kaufen  Schönberg Mehr Bilder

Reproduktionen vignetten lot

Reproduktionen vignetten lot - ein echtheit signiert als reproduktion - Ein angebotsumfang repräsentiert durch posten lots ¬

Schönberg

Preis: 25 €

#sponsored

Konvolut bund automatenmarken gebraucht kaufen  Donaustauf Mehr Bilder

Konvolut bund automatenmarken

Konvolut bund automatenmarken / Ein angebotsumfang definiert als posten lots / Ein zertifizierung gleichwertig zu nicht zertifiziert / Ein echtheit -> echt / ein motiv qualifiziert von post / Ein erhaltungszustand gleichwertig zu...

Donaustauf
eBay 1 Auktion,

#sponsored

Posthorn lot vollstempel gebraucht kaufen  Kastellaun Mehr Bilder

Posthorn lot vollstempel

Posthorn lot vollstempel | Ein echtheit echt | Ein erhaltungszustand : gestempelt | Ein angebotsumfang -> posten lots ¬

Kastellaun
eBay 2 Auktion,

Preis: 6,00 €

#sponsored

157 brd interessanter gebraucht kaufen  Kiefersfelden Mehr Bilder

157 brd interessanter

157 brd interessanter. Der Marke sortenreiche mischung | Ein motiv gleichwertig zu siehe bilder | Ein angebotsumfang repräsentiert durch posten lots | Ein erhaltungszustand vom Typ gestempelt und postfrisch sowie ein michelkatal...

Kiefersfelden

Preis: 3,99 €

#sponsored

Briefmarken sammlung bund gebraucht kaufen  Remscheid Mehr Bilder

Briefmarken sammlung bund

Briefmarken sammlung bund | ein erhaltungszustand -> gestempelt | ein Produktionsland signiert als deutschland ¬

Remscheid
eBay 1 Auktion,

#sponsored

Bund stück blöcke gebraucht kaufen  Bad Salzuflen Mehr Bilder

Bund stück blöcke

Bund stück blöcke - Ein motiv : ¨post¨ - ein erhaltungszustand charakterisiert durch ¨gestempelt¨ - Ein zertifizierung : ¨nicht zertifiziert¨ - ein angebotsumfang gleichwertig zu posten lots - ein echtheit vom Typ echt - ein exp...

Bad Salzuflen
eBay 6 Auktion,

Preis: 8,20 €

#sponsored

Brd vordruckalben postfrischen gebraucht kaufen  München Mehr Bilder

Brd vordruckalben postfrischen

Dennoch fehler passieren. Wir finden sicherlich. Gebraucht. Aussc…~

München
eBay 2 Auktion,

Preis: 1,50 €

#sponsored

Kiloware sammlung 2011 gebraucht kaufen  Schrozberg Mehr Bilder

Kiloware sammlung 2011

Gut erhaltene sammlung. 2022papierfrei. Online. 100 gestempelte m…~

Schrozberg
eBay 1 Auktion,

#sponsored

Briefmarken 50er jahre gebraucht kaufen  Elsdorf Mehr Bilder

Briefmarken 50er jahre

Briefmarken 50er jahre. Mitfalzrest. Aus Ausverkauf…~

Elsdorf
eBay 3 Auktion,

Preis: 6,50 €

#sponsored

Lot12 briefmarken brd gebraucht kaufen  Hamburg Mehr Bilder

Lot12 briefmarken brd

Hamburg
eBay 1 Auktion,

#sponsored

Kiloware bund 2000 gebraucht kaufen  Schrozberg Mehr Bilder

Kiloware bund 2000

Bund 2000. 2021 300 gestempelt. Von privat…~

Schrozberg

Preis: 5,00 €

#sponsored

Briefmarkensammlung brd 1955 gebraucht kaufen  Königsbach-Stein Mehr Bilder

Briefmarkensammlung brd 1955

Die seiten beginnen…~

Königsbach-Stein
eBay 3 Auktion,

Preis: 4,50 €

#sponsored

Umfangreicher bestand blocks gebraucht kaufen  Weinstadt Mehr Bilder

Umfangreicher bestand blocks

Weinstadt

Preis: 239 €

#sponsored

Briefmarken posten bundesrepub gebraucht kaufen  Weinstadt Mehr Bilder

Briefmarken posten bundesrepub

Ein paar sonderbelege. Untergebracht alben. Preis zu diskutieren.…~

Weinstadt

Preis: 89 €

#sponsored

Brd sammlung 1990 gebraucht kaufen  Berlin Mehr Bilder

Brd sammlung 1990

Ustg…~

Berlin
eBay 2 Auktion,

Preis: 3,50 €

#sponsored

Brd postfrisch seitiges gebraucht kaufen  Herxheim Mehr Bilder

Brd postfrisch seitiges

Ich schließe jede. Alle seiten abgebildet. Einige Marken…~

Herxheim
eBay 4 Auktion,

Preis: 3,00 €

#sponsored

Posthornsatz ungebraucht 123 gebraucht kaufen  Kastellaun Mehr Bilder

Posthornsatz ungebraucht 123

Marken top erhaltung. Die 30er als. Discount. Die hohen werte…~

Kastellaun
eBay 12 Auktion,

Preis: 16 €

#sponsored

1999 2020 brd gebraucht kaufen  Orsingen-Nenzingen Mehr Bilder

1999 2020 brd

1999. Top schaut kompletter. Einige Marken…~

Orsingen-Nenzingen

#sponsored

Kiloware sammlung 1950 gebraucht kaufen  Schrozberg Mehr Bilder

Kiloware sammlung 1950

Gut erhaltene sammlung. 2021. Gebraucht. 1100 gestempelte marken…~

Schrozberg

Preis: 7,00 €

#sponsored

Brd lot 2020 gebraucht kaufen  Linden Mehr Bilder

Brd lot 2020

Linden

Preis: 2,50 €

#sponsored

Kiloware sammlung 2000 gebraucht kaufen  Schrozberg Mehr Bilder

Kiloware sammlung 2000

Gut erhaltene sammlung. 2022papierfrei. Wenig benutzt. 200 gestem…~

Schrozberg

Preis: 3,00 €

#sponsored

Brd sammlung 1956 gebraucht kaufen  Berlin Mehr Bilder

Brd sammlung 1956

Ustg…~

Berlin
eBay 6 Auktion,

Preis: 5,55 €

#sponsored

Bund berlin enorm gebraucht kaufen  Ornbau Mehr Bilder

Bund berlin enorm

Zwei alben den. Die sammlung beginnt. Moderater Preis. Hier beset…~

Ornbau
eBay 3 Auktion,

Preis: 3,50 €

#sponsored

Briefmarken sammlung deutschla gebraucht kaufen  Ludwigsburg Mehr Bilder

Briefmarken sammlung deutschla

Den sammlung bilder. Den schluss sammlung. Zum Verkauf verfügbar…~

Ludwigsburg
eBay 3 Auktion,

Preis: 5,50 €

#sponsored

Lot verschiedenen marken gebraucht kaufen  Sulzbach Mehr Bilder

Lot verschiedenen marken

Biete kleines lot. Reich gestempelt. Abzuholen. Einem gesamtwert…~

Sulzbach

#sponsored

Seite:

21.11.2024